Куда обратится чтобы на 3 кредита снимали 50% пенсии? Не могу оплачивать. Большие долги и проценты.
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (3):
г. Белорецк
НЕТ возможности не платите. Лучше ждите суда. Предоставьте в суд, документы, подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)
В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.
Спросить27.06.2016, 12:36,
г. Санкт-Петербург
г. Махачкала
Яна, если возбуждено исп. производство, то в суд с заявлением о снижении удержаний по исп. листу, другого варианта просто нет.