Продолжение кредита после смерти отца - помощь в получении выписки из амбулаторной карты. Что делать, если поликлиника не дает ответа?

• г. Брянск

У моего отца был кредит. Он скончался кредит я продолжаю. Платить. Отправили официальный запрос в поликлинику на получение выписки из амбулаторной карты. Поликлиника ответа не дает. Что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для чего вам необходима выписка из амбулаторной карты? Для получения страховки? Кредит был застрахован? Кредит был выдан на потребительские нужды, или это ипотека? Будите принимать наследство? Ответе пожалуйста на вопросы и тогда я смогу дать вам полезную консультацию.

Вам нужно получить свидетельство о смерти и предоставить в банк.