Как подать документы, если справка об отсутствии судимости просрочена на 2 недели и день приема наступит через 15 дней?

• г. Екатеринбург

Если справка об отсутствии судимости просрочилась на 2 недели, как подавать документы? Дело в том, что сейчас неприемный день, а в день приема она просрочится на 15 дней. Нужно ли мне заказывать новую?

Ответы на вопрос (2):

Если устроит того кому подаете документы, такая справка то не стоит ни чего заказывать и у данной справки нет какого либо срока годности

В некоторых случаях такая справка имеет срок действия (например, при установлении опеки, усыновлении). В этом случае только заказывать новую