Подошла очередь по программе жилье для молодой семьи.

• г. Орёл

Подошла очередь по программе жилье для молодой семьи. Заново собираем документы. Для получения сертификата площадь жилья в котором проживаем сейчас не должна превышать норму (норма 11,5 кв метров на человека), а у нас 12 кв метров на чел.

Получим ли мы сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Учитывая тот факт, что норма на одного человека составляет 11,5 кв.м., а согласно Вашего вопроса составляет 12 кв.м., предоставление жилья по программе "Молодая семья" Вы не подпадаете.