Инвалидность 3 группы - льготы и возможности для единственного учредителя ООО \nи \nОснования закрытия ООО - что следует учитывать и когда можно применять.

• г. Омск

Я являюсь единственным учредителем ООО в настоящее время получила инвалидность 3 гр.

Какие льготы можно применить к ООО.

На каких основаниях можно закрыть ООО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тамара Федоровна. Инвалидность не дает никаких льгот или субсидий владельцу бизнеса.

Основания закрытия - в соответствии с уставом и ФЗ Об ООО, если Вы единственный учредитель - то основанием будет Решение единственного учредителя (участника) Общества о прекращении деятельности Общества.