Несоблюдение строительными соседями санитарных норм и проблемное уборка строительного мусора - что делать?

• г. Уфа

Мы живем в частном доме. Наши соседи в данный момент ведут строительство своего дома. Причем идет слом старой конструкции, кровлю, кирпичи и прочее они скидываю около своего, а это уже улица, по-которой мы ходим. Наши просьбы убрать все это остаются без ответа. Дело в том, что то стройку ведет один человек, и когда это все закончится не известно. Скажите, пожалуйста, есть ли законная управа на них?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в местную администрацию с копией в роспотребнадзор.

---Здравствуйте, обратитесь с жалобой в администрацию города. Всего хорошего.

Здравствуйте

Скажите,пожалуйста,есть ли законная управа на них?

конечно есть управа.

Жалобу в роспотребнадзор напишите и в местную администрацию...пусть проведут проверку..

проверка закончится штрафными санкциями