Влияет ли наличие мансарды и этажа на стоимость налога при постройке двухэтажного дома?

• г. Чехов

Построили дом, в БТИ написали дом 2 этажа, чуть ниже сноска: мансарда и этаж. Будет ли это как-то влиять на стоимость налога? Может быть стоит уменьшить высоту потолка или еще чего сделать, чтобы снизить эту стоимость, чтобы признать дом одноэтажным. Высота стен на втором этаже 90 см, но конек высокий. Обидно платить за то, что не будет использоваться как жилое помещение. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, заколотите мансарду. но это вряд-ли поможет. но как знать. Всего хорошего.