Вступление в силу федерального закона №302-ФЗ - право на отсрочку призыва для студентов среднего профессионального образования

• г. Архангельск

С 01.01.17 вступает в силу федеральный закон №302-ФЗ от 14 октября 2014 года. Устанавливает ли он право на отсрочку от призыва на военную службу до окончания учебы тем, кто поступил на обучение в образовательную организацию среднего профессионального образования после 11 го класса?

Ответы на вопрос (1):

По смыслу изменений в законодательство право на отсрочку устанавливается в отличие от действующей сейчас редакции