Угроза не выдачи аттестата - мои возможные действия и резервное решение в виде видеозаписи

• г. Рыбинск

Не сдал книгу, грозятся не отдать аттестат об образовании. Выпускной через несколько часов. Мои действия, если его не выдадут, можете обозначить? Хочу записать на телефон момент выдачи, чтобы у меня были доказательства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Приказе министерства образования нет такого основания для невыдачи аттестата, напишите письменное заявление и , в случае невыдачи, жалуйтесь в управления образования.