Как оформить квартиру на себя и ребенка при наличии договора ДДУ?

• г. Москва

У мужа квартира в которой он прописан и есть на руках договор ДДУ, сейчас муж хочет чтоб квартира была оформлена на меня и ребенка (ребенку 2 года) или чтоб мы все втроем были прописаны

Как это сделать с договором ДДУ? или что для этого необходимо

с уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо получить свидетельство, а затем подарить вам и ребенку по договору дарения..