Нужен образец ходатайства для поступления в учебное заведение сироте от депутата городского совета.

• г. Калининград

Нужен образец ходатайства для поступления в учебное заведение сироте от депутата городского совета.

Ответы на вопрос (1):

простая произвольная форма главное просьба зачислить ребенка сироту на бюджетную основу по специальности такой то и направлению такому то на имя ректора учебного заведения.