Сосед по даче не ставит свою машину на своем участке и мешает проезду. Как с этим бороться? Спасибо.

• г. Днепропетровск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, на общем собрании СНТ поднимите этот вопрос. пусть его обяжут убирать автомобиль с проезжей части. Всего хорошего.

Никто его машину убирать не будет, это только в полицию обращаться и подавать жалобы.