Имеет ли суд право присудить алименты только на одного из двух детей свекрови?

• г. Краснодар

Моя свекровь подала на алименты на мужа, но у неё 2-е детей. Имеет ли права суд присудить только на одного из её детей, т.е моего мужа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да имеет право.

Добрый день,

алименты подаются на несовершеннолетних детей, а Ваш муж, если он считает, что на него должны быть алименты, должен сам их взыскивать со своего отца.

Добрый день. Если 2-е детей его, то алименты будут на 2х детей. Если только один ребенок его, то на одного! Вашему сыну стоит обратиться к юристам за защитой прав в суде(представитель)