Ответчик умер кто может привлекаться в суде по продлению исполнительного производства? У умершего есть только брат.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вообще то "продления исполнительного производства" не существует, есть возобновление и оно производится не судом, а приставом.

По общему правилу по долгам умершего отвечают его наследники принявшие наследство, но только в пределах стоимости принятого наследства.

наследник может привлекаться

Наследник, принявший наследство, должен выплачивать долги наследодателя в пределах суммы принятого наследства. То есть речь идет только о долгах, если они есть.