Потеряла российский загранпаспорт и на руках есть внутренний нахожусь в Молдове как вернуться домой.

• г. Криулены

Потеряла россиийский загран паспорт и на руках есть внутренний нахожусь в молдове как вернуться домой.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам стоит получить разрешение в посольстве на выезд из Молдовы и въезд в Россию. Всего хорошего.