Продолжительность отпуска педагога-почасовика в частном образовательном учреждении дополнительного образования

• г. Краснодар

Сколько календарных дней длится отпуск педагога-почасовика, работающего по трудовому договору в частном образовательном учреждении дополнительного образования?

Ответы на вопрос (1):

все условия предоставления отпуска должны быть в трудовом договоре . не менее 28 дней, если отработаете год