Возможность подачи на алименты и содержание мужа при наличии детей от предыдущего брака - необходимые документы и процедура

• г. Воронеж

Могу ли я будучи замужем подать на алименты и мое содержание на мужа? Т.к. у него есть еще дети от предыдущего брака. И какие документы для этого нужны.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете в том случае, если у Вас есть совместный ребенок до 3 лет и Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком.