Проблема с алиментными долгами - аннулирование долга и возможные действия

• г. Ульяновск

У меня такая проблема: алиментами занимался московский пристав-забрала оттуда дело и возобновила по месту прописки. По алиментам был большой долг, но ныняшний пристав говорит, что теперь этот долг аннулировался. Что можно в этом случае сделать?

Ответы на вопрос (4):

ДОЛГ по алиментам не может аннулироваться.

---Здравствуйте, очевидно что при возврате вам исполнительного листа. на условиях отказа от долга вам его и выдали. Всего хорошего.

Пишите заявление приставам, пусть разъясняют.ДОЛГ по АЛИМЕНТАМ не аннулируется !!!

Смотрела на сайте должников-у него долга действительно уже нет