Виновата ли управляющая компания в прорыве чугунной батареи в приватизированной квартире после отключения отопления во время гидравлических испытаний?

• г. Мурманск

В приватизированной квартире после отключения отопления в день, когда проводились гидравлические испытания подводящих трубопроводов до тепловых узлов, прорвало чугунную батарею. Виновата ли управляющая компания? Спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Нет, батареи Ваша забота и ответственность.