Финансовые проблемы и невыплата зарплаты - что делать, если вы уходите с работы по временному договору в сельском хозяйстве?

• г. Вологда

Как поступить в следующей ситуации... работал я в сельском хозяйстве 4 месяца, по временному договору (на месяц), решил прекратить работу 15 июня. Директор сказал мне, что если я уйду, то у меня будут финансовые проблемы. Договор на действующий рабочий месяц выдают в конце месяца с пустой строкой о сумме оплаты... я не подписал два договора за май и июнь. Сегодня мне пришел расчет за оба месяца 5,5 и 3,5 т.р.. хотя когда звонил в бухгалтерию мне сказали что за май зп начислина 33 т. р а на рассмотрении зп начальством я не за что был лишен премии... (28 числа зарплата за прошлый месяц).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру.