Осуществление возврата задолженности в размере 55000 рублей - меры для достижения результата

• г. Ижевск

В январе 2010 на основании исполнительного листа судебными приставами возбуждено исполнительное производство о взыскании долга в размере 55000 рублей с оооЕвродом.. по состянию на 26 июня служба судебных приставов сообщает, что согласно сделанных запросов имущества и денежных средств принадлежащих должнику и подлежащих описи и аресту не обнаружено. Из объяснений, полученных от руководителя оооевродом установлено, что задолженность по исполнительному производству будет погашена в полном объёме до 20 июля. Однако по состоянию на 17 августа обещанная выплата не сделана. Что я могу сделать для возврата причитающейся мне суммы долга в размере 55000

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, данное ООО занимается розничной торговлей, значит должны быть денежные средства в кассе организации, требуйте с приставов, пусть едут и снимают кассу, а не просто шлют запросы.