Сохранится ли право первоочередности при поступлении в новый детский сад при смене места жительства и выходе отца на пенсию?

• г. Москва

При поступлении в детский сад отец ребенка был действующий сотрудник мвд, поменяли место жительства и отец ребенка вышел на пенсию, при поступлении в новое дошкольное учереждение сохранится ли право первоочередности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сохранится.