Как выписаться из квартиры родителей и прописаться у двоюродной сестры - необходимые условия и действия

• г. Краснодар

Могу ли я выписаться из квартиры, являясь дочерью собственника этой квартиры и прописаться в квартире, собственником которой является двоюродная сестра? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете вписаться, а потом подписаться. Пишите заявление о снятии с регистрации.