Кто должен подавать документы в земельный комитет при переуступке права аренды земельного участка - прежний или новый арендатор?

• г. Уфа

При переуступке права аренды земельного участка кто должен подавать документы в земельный комитет прежний арендатор или новый арендатор?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Сергей г.Уфа !

Ответ на данный вопрос только на платной основе.

Удачи вам

Уважаемый Владимир Николаевич г.Уфа ! Я желаю Вам тоже Удачи, здоровья,хорошего настроения,благополучия в наше не простое время.

Новый арендатор пока никто в этой сделке, Сергей.

В любом случае необходимо согласование (как правило с арендодателем), по условиям договора.

Нынешний арендатор должен обратиться с документами.