На какой закон я могу опереться, чтобы не собирать деньги на ремонт группы в детском саду.

• г. Владимир

На какой закон я могу опереться, чтобы не собирать деньги на ремонт группы в детском саду.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру на вымогательство. Вы не обязаны оплачивать ремонт в д/саду. Вы обязаны своевременно вносить установленную плату за д/сад.

Такого закона нет. ВЫ просто имеете право отказаться и этого вполне достаточно.