Могу ли быть подан в суд за чистку канализации?\nили\nКомпания требует вернуть деньги после чистки канализации - есть ли основания для судебного иска?

• г. Краснодар

На меня хотят подать в суд. ситуация-я почистил канализацию 3 недели назад, договоров никаких не подписывал. Сейчас звонят и говорят, нам почистили канализации другие сантехники, было забито. Просят вернуть деньги. Разве можно на меня подать, они даже не показали мне забитую трубу.

Ответы на вопрос (1):

А после чистки вы показали результаты работы? - если да, то работа была выполнена, заказчик принял и оплатил. Претензий не имел.

За 3 недели труба могла вновь засориться.