Возможно ли юноше, имеющему отношения с несовершеннолетней, стать ее попечителем, если она под опекой?

• г. Краснодар

Можно ли молодому человеку, состоящему в отношениях с 16-летней девушкой, которая находится под опекой, стать её попечителем? У молодого человека официальная работа, владелец трёх-комнатной квартиры (со всеми условиями и удобствами), без приводов, есть В/О.

Девушка не может ужиться со своим опекуном в связи.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно. Так же они могут зарегистрировать брак. Для этого нужно сходить вместе в администрацию и получить разрешение. А потом в ЗАГС.