Без предупреждения и согласования энергосбытом, мне отрезали перемычку в РШ - требую возмещение убытков и моральный вред

• г. Краснодар

24.06.2016 года ко мне пришли неизвестные (со слов соседей из энергосбыта г-к Анапа) и без письменного предупреждения в котором должна стоять моя подпись и без предварительного согласования со мной отрезали перемычку в РШ (Этот РШ я покупал за свои деньги) Я считаю, что это противозаконно и посягательство на личное имущество. Если энергосбыт считает что я не плачу за эл. энергию, то должны были отключать иным способом.

Я считаю что было совершено противоправное действие и ввиду убытков причиненных мне после отключения холодильника в котором испортилось много продуктов и требую возместить компенсацию за убытки и моральный вред.

27.06.2016 г А.Т. Петров.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании причиненного ущерба и компенсации морального вреда.