Изменила турфирма условия дороги в Крым - что делать?

• г. Вологда

Олатили путевку в Крым, заключили договор с турфирмой 7 Сов, сейчас турфирма хочет изменить условия дорогора, ссылаяь на то, что туроператор не подтверждает бронирование мест в отеле, предлагают изменить сроки. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если нет мест в отеле ,то турфирма не виновата.Обязаны вернуть вам все деньги полностью или найти другой отель по вашему согласию.

Мало данных для ответа. Деньги за тур вы внесли в 7сов? Если они не переведены за тур, то можете потребовать их возвращения.