Изменение названия профсоюза - инструкция по заполнению листов формы Р 14001 для подачи в Минюст

• г. Москва

Вносится изменение в название общественной организации - профсоюза. Какие листы формы р 14001 надо заполнять для подачи в минюст и как правильно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По факту заполняйте листы или отказ будет при не верном заполнении

Если меняется наименование организации, то меняется и устав, а поэтому следует заполнять р13001