На какие налоговые обязательства нужно рассчитывать при повторной продаже транспортного средства в течение года? Ограничения и освобождения от налогового платежа.

• г. Краснодар

Вечер добрый!

Какие возникают налоговые обязательства при повторной продаже транспортного средства в течение календарного года? Или какое количество авто можно продавать за год чтобы не оплачивать налог?

Ответы на вопрос (1):

Любое количество. Лишь бы было в собственности более 3 лет, или выручка за них не превысила 250 000.