Должен ли ученик 9 класса с одной четверкой по русскому языку получить аттестат с отличием, если сдает все экзамены на пятерки?

• г. Воронеж

Ученик 9 класса имеет в году одну четверку по русскому языку. Сдает все экзамены (в том числе и рус. яз) на пятерки. Итоговые отметки выходят все пятерки. Дожны ли ему выдать аттестат с отличием?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не должны выдать у него была одна четвёрка. Всего хорошего.

Для получения аттестата с отличием все итоговые оценки должны быть отличными.