Проблемы на работе - обвинена в краже и вызвана милиция, как это повлияет на мою трудоустройство?

• г. Могилёв

Я на работе взяла приправу и на охране при выходе ее обнаружили. Вызвали милицию составили протокол. Написала обьяснительную как сказал начальник охраны "украла"сумма составила 36000 т. б.рублей. Пришла на работу просила без статьи, но нач. охраны нивкакую. Сказали придти в свою смену подписать какое-то письмо и обьяснительную еще. смогу ли я после устроиться на другую работу? Спасибо что выслушали.

Ответы на вопрос (2):

Сможете, наверняка, Работодатель Вас просто уволит, без обращения в полицию.

Решение о приеме на работу принимает работодатель, в каждом случае индивидуально.