Продавец на ж/д вокзале оказался в сложной ситуации - обвинение в краже и отказ в выплате заработка

• г. Ханты-Мансийск

Не официально в магазине на ж/д вокзале продавцом, получилась такая ситуация покупатели оставили сумму в смену сменшицы вреча пришли и сказали что я украла какое-то двд после этого вызывали в транспортную милицию сегодня пришла на работу забрала свои вещи заведующая сказала что расчёта не будет т.к я не стала работать хотя у меня отработано шесть смен, подскажите что можно сделать в такой ситуаций?

Ответы на вопрос (1):

в инспекцию по труду обратится и прокуратуру