Как сохранить рабочее место если ребенку место в саду дадут только в три с половиной года

• г. Самара

Моему ребёнку дают место в саду когда ему будет 3,5. Что делать с выходом на работу. Бабушек и нянь нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете выходить, если ребенка берут в детский садик.

Вами вопрос был прочитан не полностью. Я спрашиваю что мне делать с рабочим местом если на работу надо выходить в три года а сад дают в три с половиной года. Бабушек и нянь нет. Рабочее место терять не хочу. Зарплата такая что на частный садик уйдёт вся. Есть ли такие законы которые как то отодвинут декрет или работать на неполный день. Спасибо.

Отпуск по уходу за ребенком предоставляется только до 3 лет и исключений тут нет. Договоритесь с работодателем о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы, пока не устроите ребенка в садик