Как сохранить рабочее место, когда ребенку исполнится 3 года без места в детском саду? Как получить место в садике раньше?

• г. Пермь

Моему ребенку весной будет 3 года. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком 3-х лет. Место в детском саду предоставят только осенью после распределения. На няню и частный сад денег нет, родственников, готовых сидеть с ребенком тоже нет. Как мне сохранить рабочее место, когда ребенку исполнится 3 года? Как получить место в садике раньше?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, данный вопрос можно решить только с руководством ДДу при наличии мест.