Возможности использования больничного для отсрочки суда о лишении водительских прав

• г. Калуга

Мне грозит лишение водительских прав, права поа у меня на руках, что если за пару дней до суда принести в суд больничный мол немогу появится в суде из за состояния здоровья, и его перенесут? И можно ли так проделать несколько раз, ради того чтобы забыли про моё дело.

Ответы на вопрос (2):

Это не поможет, Алексей.

Суд может принять решение и в Ваше отсутствие в конечном итоге.

Если бы Вы были первый такой)))), суды все эти уловки знают уже лет 7-8... Если и перенесут, то, максимум, 1 раз и то под вопросом.