Пострадавший балкон и окна - как получить компенсацию от администрации из-за пожара во дворе

• г. Южно-Сахалинск

Загорелись бесхозные постройки во дворе, у меня квартира в собственности, пострадал балкон, полопались окна, с чего начинать, какие справки и у кого собирать чтоб подать на компенсацию в администрацию (и правильно ли я понимаю, что виновна администрация города)

Ответы на вопрос (1):

По изложенному - неправильно. Отвечать - должен виновный в поджоге, вряд ли это администрация.