Способы избежать дележки машины после развода - документы о купле-продаже

• г. Ростов-на-Дону

В период брака я купила у сестры машину за 30 тыс руб (при фактической стоимости в 300 тыс руб), то есть оставшуюся часть она мне подарила. Состоялся развод с мужем. Как избежать дележки машины? На руках документы о купле продажи имеются.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никак. Все что приобретено в браке является общенажатым имуществом и подлежит разделу при разводе..

Вопрос решаемый, пока вы собственник и пока не делится имущество.