Потребовали сменить счетчик несмотря на исправность - как мне быть с облагаемой суммой за электроэнергию?

• г. Челябинск

У меня 3 комнатная кв.три зеленки на меня брата и отца. Один счетчик на электроэнергию. Потребовали сменить счетчик хотя он исправен был. сменили спустя три месяца. Вопрос-мне считали эти три месяца не по счетчику а по нормативу на каждого члена тоесть на брата меня и отца. Как это? квартира то одна трехкомнатная. Требуют заплатить заоблачную сумму но ведь это ерунда. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Все законно. Платите долг.