Нужно ли отмечаться в миграционной службе при проживании в Казахстане после получения вид на жительство в Беларуси?

• г. Костанай

Ответьте пожалуйста на вопрос, я уехала на пмж в беларусь, получила там вид на жительство, прожила там год теперь хочу уехать домой, но с условием что в беларусь вернусь через 12 месяцев, нужно ли будет мне отмечатся в миграционной службе в течение года что я буду прибывать в казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам нужно будет отмечаться