В не приватизированной, однокомнатной квартире проживаю: я с семилетним сыном, моя мама (пенсионерка) и брат (25).

• г. Северодвинск

В не приватизированной, однокомнатной квартире проживаю: я с семилетним сыном, моя мама (пенсионерка) и брат (25). Имею ли я право встать в очередь на жилье, если мой доход ниже прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

вечер добрый!да это ваше полное право!вам необходимо обратиться в жилищный отдел районной администрации!