Возможен ли перевод с одного факультета на другой сразу после поступления (первый семестр)? В рамках одного ВУЗа.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (4):

Возможно, но с разрешения ректора института.

Здравствуйте! Возможен, если это предусмотрено Уставом учебного заведения. На законодательном уровне данный вопрос не урегулирован.

Здравствуйте. Вопросы перевода с факультета на факультет в рамках одного ВУЗа Вам необходимо обращаться методический кабинет в данном образовательном учреждении. Не зная документов и права действующих образовательном учреждении ответ но никто не даст.