Не пригодное жилье - каким доказательствам основываться при рассмотрении судебного дела в федеральном суде по ХМАО по поводу предоставления технического заключения и постановлений по 47-му постановлению?

• г. Ханты-Мансийск

Мною в суд 1 инстанции было предоставлена только техническое заключение о не пригодности жилья для проживания суд был проигран сейчас дело в федеральном суде по хмао могу я сейчас предоставить документ по 47 постановлению в федеральный суд что-бы выеграть дело.

Ответы на вопрос (1):

Можете предоставить документы.