Некорректно оформленная доверенность на мошенника - что делать? К кому обратиться первым и как разработать стратегию?

• г. Москва

Оформил доверенность на мошенника в нотариальной конторе, в которой гласиться.

Право управлять, пользоваться и распоряжаться всеми счетами, открытыми на мое имя, во всех коммерческих банках, иных финансово-кредитных организациях, в сберегательном банке Российской Федерации, в том числе в Московском банке ПАО Сбербанк России, с правом совершать по счетам приходные операции наличными деньгами или в безналичном порядке, снимать со счетов необходимые денежные средства, оплачивать необходимые комиссионные сборы, с правом получения причитающихся компенсаций и начисленных процентов, получать и подписывать платежные поручения и иные банковские документы, получать сведения о банковском счете, в том числе получить выписку о движении денежных средств по банковскому счету, получать информацию о выполнении банком и иными финансово-кредитными учреждениями поручений, при необходимости переводить или закрывать счета, выполнять предусмотренные законодательством РФ операции по счетам, с правом открытия новых счетов, заключения и продления договоров по обслуживанию пластиковых банковских карт, дополнительных соглашений на условиях на условиях по своему усмотрению, определяя во всех случаях суммы, сроки и условия, с точным соблюдением всех законных формальностей, получить банковские пластиковые карты, сдавать банковские пластиковые карты с истекшим сроком действия, подписывать, подавать и оформлять заявления о перевыпуске пластиковых карт, в том числе на изменение информации по держателю карты, получать новые банковские карты, персональный идентификационный номер (ПИН-код), не вскрытый "пин - конверт", получать новые банковские пластиковые карты в связи с утерей карты, с правом подписания и подачи заявления об утере карты, с правом получения причитающихся процентов, компенсационных выплат и индексации, заполнять, подписывать и подавать от моего имени любые заявления, запросы, ходатайства, анкеты, объяснения и другие необходимые документы, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения, выданную сроком на один кот, без права передоверия полномочий по настоящей доверенности другим лицам.

У этого мошенника чистый (желтый листок) документ от нотариуса, пожалуйста помогите.

Что он мог сделать, напортачить, оформить, с этим документом, и к кому мне первым делом обращаться?

Выстройте план стратегии, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Немедленно обращайтесь к нотариусу и отменяйте эту доверенность. Письменно информируйте об этом поверенного. Обзванивайте все банки, а потом телеграммой, заказным письмом сообщайте, что доверенность отменена. А за чем Вы это сделали?!