Возможность расширения квартиры при наличии сложной ситуации с пропиской

• г. Новосибирск

Ситуация по расширению квартиры.

Мама, я и мой сын были прописаны в квартире соц найма (государственной) не приватизировали.. Потом мама прописала папу моего, т к он продал свою квартиру по наследству!

В 2013 г снесли эту квартиру сознайма она была 2 комнатная.. Сейчас на период строительства снесённого дома нас застелили в маневренный дом. Какие права мои имеются.. Могу ли я претендовать с сыном на расширение на отдельную квартиру? Или что я имею вообще по ситуации. Спасибо за ваш ответ прошу подробно ответить. Куда идти и что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Датут одну квартиру на всех и причем равную по метрам снесенной.