Что делать, если приписное свидетельство не готово перед поступлением в университет?

• г. Чита

Сыну 17 лет, по невнимательности работников военкомата приписное свидетельство не готово! Сами работники с 1 июля в отпуске. Сын собирается поступать в унивирситет, есть ли выход из этой ситуации? При поступлении нужно приписное?

Ответы на вопрос (1):

При поступлении приписное не нужно.