Как восстановить права после 3-летнего лишения и оплатить штраф в размере 30000?

• г. Москва

Я был лишен прав на 3 года и Штрафом 30000. Права я потерял и не сдавал их.штраф не оплатил до сих пор. осенью будет 3 года. Надо переполучать. Подскажите какая сумма нвбежала за эти 3 года. И что нужно сделать чтобы их получить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер штрафа не изменился. если только судом размер не удвоен.

А права Вы скорее всего не получите..

Вам надо было написать заявление об утере и восстановить права, а затем сдать их в ГИБДД.. Пока Вы права не сдадите срок лишения не начнет течь