Возможно ли возвратить 13% от стоимости приобретенного жилья для индивидуального предпринимателя - парикмахера, арендующего рабочее место и платящего вмененный налог?

• г. Иркутск

Я являюсь индивидуальным предпринимателем - парикмахер. Арендую рабочее место и плачу положенный вмененный налог. Могу ли я вернуть 13% от стоимости, купленного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не можете,т.к.не являетесь плательщиком НДФЛ.Ст.220 НК РФ.