Что делать с правами старого образца, выданными в 1997 году - заменить документы, пройти экзамены или заплатить штрафы?
• г. Якутск
У меня права старого образца выданы еще в 1997 году, через госуслуги они не принимаются программой. Что мне предстоит теперь сделать, какие документы, экзамены или штрафы и где менять? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
в гибдд (мрэо) менять надо. оплачивать только госпошлину